пятница, 23 января 2015 г.

Драйвера для виндовс 98 как открыть файл w02

Как правило, это CD или, как минимум, дискета.

Вам остается нажать на соответствующую ссылку и выбрать используемую операционную систему (если потребуется).

Г. - Установка драйверов под Windows 7 в режиме совместимости. Выбрать режим совместимости для Windows 95, Windows 98, Windows XP,. (скажем под Windows XP) следует на исполняемом файле драйвера (с).

На вкладке, оборудование нажмите кнопку, диспетчер устройств.

The following self-extracting file contains the USB port driver for виндовс Windows 98 only. Using Windows Explorer, open the directory where the file was downloaded.



(Если драйвер находится на жестком диске - соответственно ничего не вставляем.) Перезагружаем компьютер.

Обновить драйвер, чтобы открыть мастер обновления оборудования.

Если же этого не произошло, и вы получили сообщение следующего содержания: жмем Назад и выполняем Установку из указанного места.

Г. - Установка драйверов под Windows 7 в режиме совместимости. Выбрать режим совместимости для Windows 95, Windows 98, Windows XP,. (скажем под Windows XP) следует на исполняемом файле драйвера (с).

Вам остается нажать на соответствующую ссылку и выбрать используемую операционную систему (если потребуется).



(Для Windows 98-ME - Пуск Настройка Панель управления значек Система вкладка Устройства.) Желтые пиктограммы в диспетчере устройств означают, что Windows обнаружила означенные устройства на вашем компьютере, но относится к ним "озадаченно" и, как следствие, эти устройства будут работать не правильно, либо не будут работать вообще, пока мы не внесем ясность в эти "?

Надеюсь, у вас есть соответствующий диск "Motherboard Utilities CD".

Главная уроки Настройка Windows 98 - XP - Установка драйверов. Чтобы открыть диспетчер устройств, нажмите кнопку Пуск и выберите. За исключением случаев, когда драйвер идет в исполнительном файле.exe.

Подробно описывать весь дальнейший процесс не имеет смысла, поскольку он идентичен для всех имеющихся и новых подключаемых устройств, каковыми могут являться модемы, принтеры, сканеры и т.п.

Скорее всего, вы выбрали не тот драйвер.

Правой кнопкой мыши щелкните конкретный драйвер устройства, который требуется обновить или сменить, а затем выберите команду.

Вставляем в лоток дисковода диск с драйвером для этого устройства.

В процессе перезагрузки снова будет произведен поиск оборудования, запустится мастер установки драйверов, и вот тут будьте внимательны, чтобы не повторить прошлые ошибки.

В моем случае, программа установки сообщила мне, что установка RealTek AC97 Codec Driver невозможна без установки.

Заглянем еще раз в диспетчер устройств как говориться, никаких вопросов.

Посмотреть, какие устройства имеются на вашем компьютере, установлены ли для них драйвера, а также непосредственно установку и удаление оборудования и драйверов, можно из диспетчера устройств.



Ваши денежки, потраченные на приобретение мощных процессоров и не менее дорогих материнских плат, видеокарт и пр., могут оказаться потраченными напрасно, поскольку Windows подберет под ваше оборудование наиболее подходящие драйвера и может быть даже будет выглядеть вполне пристойно но, увы, это.

Если сетевая карта новой модели, то Windows 98 может ее не узнать, поэтому она. Чтобы его разархивировать надо открыть файл OEM8029.EXE.

При этом компьютер будет перезагружаться, что, впрочем, не остановит программу установки.

Если вы указали путь правильно, то установка драйвера продолжиться, если же нет - получите сообщение типа: Наиболее подходящий драйвер уже установлен.

Надеюсь, у вас есть соответствующий диск Motherboard Utilities CD.


Комментариев нет:

Отправить комментарий